Конкурс «Мозаика поделок»

21 сентября в детской библиотеке состоялось подведение итогов творческого экологического конкурса «Мозаика поделок».

Конкурс проводился в рамках реализации программы «Вместе с книгой мы растем» и был посвящён Году экологии в России. В конкурсе приняли участие около 30 ребят в возрасте от 2 до 14 лет.

Цель конкурса – это привлечение внимания детей и подростков к проблемам экологии.

Конкурсные работы были представлены в Монастырщинскую детскую библиотеку до 31 августа 2017 г. по следующим номинациям:

·     «Фантазеры» - изготовление поделок из любых природных материалов;

·     «Преврати мусор в красоту» - изготовление поделок из бытовых отходов.

В номинации «Фантазеры» победителями стали Мальгичева Наташа – читательница Кадинской библиотеки с поделкой «Волшебный пень» и самая юная участница Ямайкина Надя с поделкой «Лесовички».

В номинации «Преврати мусор в красоту» - победителями стали Трофименков Андрей, автор поделки «Лунокосмоход» и Карпеченков Костя, изготовивший «Букет тюльпанов».

Члены жюри, отдельно отметили работы: «Ёж» из семечек Степанова Алексея, читателя Барсуковской библиотеки, «Гнездо» Борисовой Маши и Савастеевой Яны, «Царевну лягушку» Масловой Кати.

Все участники получили благодарности и небольшие призы

Коллектив детской библиотеки получил Благодарственное письмо от Монастырщинского местного отделения Партии «Единая Россия» со словами благодарности и признательности  за вклад в воспитание подрастающего поколения, за умение делать мир детей увлекательным и интересным, чуткое и внимательное отношение к деятм.

Организаторы конкурса «Мозаика поделок» выражают особую благодарность Монастырщинскому местному отделению Партии «Едина Россия»  за оказанную спонсорскую помощь.

Поздравляем победителей с победой и всем желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Монастырщинское межпоселенческое централизованное библиотечное объединение», 2018