Интерактивная викторина «SOS! Планета в опасности»

Заканчивается 2017 год, объявленный Годом экологии. Следуя плану «Экологическое просвещение детей и подростков» библиотекари М.Н. Печкурова и О.С. Фролова провели для учащихся 5-го класса интерактивную викторину «SOS! Планета в опасности». Ребята были разделены на две команды: «Шмели–мальчики» и «Пчёлки-девочки». На вопросы викторины команды отвечали по очереди, если команда давала неверный ответ, вопрос передавался команде-сопернице. Все задания были подобраны с учётом знаний ребят на данную тему. Команды могли совещаться одну минуту, а затем капитан давал ответ. При подведении итогов выяснилось, что счёт одинаков. Приз - набор ёлочных украшений пригодится для новогоднего украшения класса.

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Монастырщинское межпоселенческое централизованное библиотечное объединение», 2018