Новый раздел

В России стартовала масштабная федеральная рекламная кампания, призывающая население к активному участию в добровольческой деятельности и акции #МЫВМЕСТЕ, которая продлится до 5 декабря 2022 года.

Каждый год канун Дня добровольца и Нового года мы стараемся сделать самым добрым и светлым временем года, напоминая россиянам о важности добровольческой деятельности и выражая благодарность всем, кто уже в рядах волонтеров.

Основной слоган – «Мы вместе способны на многое». Кампания иллюстрирует примеры того, как каждый в отдельности может стать полезным и значимым для окружающих людей. Акция #МЫВМЕСТЕ нужна не только в период испытаний, но и в обычной жизни.

#РЦД67 #ВолонтерыСмоленщины #МолодежьСмоленщины #molod67 #АВЦ #смоленск #делайдобро #ДоброВРоссии #МЫВМЕСТЕ #СвоихНеБросаем

Литвинов, Л.В. Фёдор Русаков. Судьба защитника Отечества.

Осипов, А.И. Любовь, брак, семья.

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Монастырщинское межпоселенческое централизованное библиотечное объединение», 2023