Мы приветствуем всех, кто посетил наш сайт. Надеемся, что и читатели наших библиотек и те, кто слышит о нас впервые, найдут здесь для себя интересную и полезную информацию. Будем рады, если вы станете нашими постоянными пользователями.

Друзья и любители чтения, ждем вас в библиотеке!

Уважаемые читатели!
В связи с эпидемиологической обстановкой по новой коронавирусной инфекции библиотеки МБУК "Монастырщинского МЦБО"временно приостанавливают работу по обслуживанию читателей с 20 марта до особого распоряжения.

В период закрытия библиотек предлагаем вам  воспользоваться ресурсами
Национальной электронной библиотеки.

PROКУЛЬТУРА.РФ

Листая календарь Победы.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 2020

Новости

Выставка детского рисунка "Моя - семья Моя - радость" ко Дню семьи любви и верности.

14.07.2020

Дистанционный конкурс детского рисунка «День Победы».

10.07.2020

Итоги конкурса

Завершился  дистанционный конкурс детского рисунка  «День Победы». Участниками конкурса стали 24 юных пользователя библиотек МБУК «Монастырщинское МЦБО». На конкурс было прислано более 30 работ, выполненных карандашами, фломастерами красками. Ребята постарались на славу, мы получили красивые и трогательные рисунки и благодарим всех за участие.

По итогам конкурса было принято решение присудить участникам следующие результаты:

1 место – Антоненкова Полина и Савастеева Яна

2 место – Богданова Надя, Жамиерашвили Диана и Копосова Диана

3 место – Агаян Мария, Волкова Татьяна и Титкова Мария.

Победители конкурса  будут награждены Почетными грамотам, и все участники получат Благодарности за участие.

Онлайн - выставка "Семьи счастливые моменты"

06.07.2020

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Монастырщинское межпоселенческое централизованное библиотечное объединение», 2020