Детский утренник «Мама - солнышко мое»

09.03.2017

Международный  женский день всегда был в нашей стране одним из самых любимых. Женский праздник – праздник красоты и женского очарования. Праздник всех мам, бабушек, сестер и дочерей.

7 марта в Стегримовской школе  прошел детский утренник «Мама -  солнышко мое», посвященный первому весеннему празднику 8 марта, подготовленный  библиотекарем Валентиной Николаевной и учителями школы. Девочки и мальчики порадовали своих мам песнями и стихами посвященные празднику. Юные дарования, Коростелева Соня, Полякова Лизи и Вейсал Наиля подарили гостям  сценку «Три сестрички». Родители  тоже были активными участниками программы и проявили свои способности в конкурсе: «Знаю ли я своего ребенка», «Запеленай куклу»  победителями стали мамы Вейсал Олеся Петровна и Кондратенкова Светлана Михайловна. Дети с радостью участвовали в конкурсах: «Накорми матрешку», «Что в тарелке?» «Мастерицы – рукодельницы», «Вершки и корешки.

В завершении праздника дети подарили мамам и бабушкам открытки сделанные своими руками.