«К неведомым звездам»

30.04.2013

12 апреля в день космонавтики в Барсуковской библиотеке  совместно со школой прошла конкурсная программа «К неведомым звездам».  В зале была оформлена выставка книг по данной теме, фотовыставка «Наш Гагарин», а также выставка рисунков ребят, посвященных космосу.

Ребята разделились на две команды: «Комета» - команда девочек, «Метеорит» - команда мальчиков и начались конкурсные соревнования. Команды отвечали на вопросы викторины о космосе, а также участвовали в космических испытаниях. В конце конкурса жюри подвели итоги,  и оказалось, что победила команда «Комета».  Все победители и участники получили сладкие призы.

Конкурс в разгаре