«Мы будем вечно прославлять, ту женщину, чьё имя мать»

25.11.2013

«Мама – самый любимый и дорогой человек на свете! Ведь именно маме мы обязаны своим появлением на свет. Именно мама носила нас на руках, тихо напевая колыбельную, именно мама всегда простит и поймёт, при этом никогда и ничего не потребует  взамен», вот так библиотекарь открыла посиделки «Мы будем вечно прославлять, ту женщину, чьё имя мать», которые прошли в Долгонивской библиотеке. На посиделки были приглашены матери, которые имеют троих и более детей. Библиотекарь подготовила книжную выставку, по которой провела обзор, познакомила присутствующих с историей праздника.  Дети тоже пришли, чтобы поздравить своих  любимых мамочек, они читали стихи и изготовили своими руками тюльпаны из бумаги. В течении всего мероприятия звучали стихи и песни в исполнении самих женщин. Не забывайте признаваться маме в любви, поверьте:  нет на свете большего счастья, чем слышать от своего ребенка, четыре заветных слова: «Мама, я тебя люблю».