«Новогодняя сказка»

06.01.2014

Настоящая «Новогодняя сказка» получилась для ребят деревни Кадино. Её подготовила и провела совместно со школой библиотекарь Сысоенкова Татьяна Николаевна.

Началось  торжество  с выступления скоморохов, которые весело и задорно веселили публику своими потешками и смешными загадками, а когда позвали Деда Мороза со Снегурочкой, они взяли в свои руки бразды правления. Водили хороводы вокруг елки, проводили различные конкурсы, загадывали загадки и даже… показывали фокусы. Затем ребята показали инсценировки сказок. Очень громко аплодировали и смеялись зрители, когда ребята показывали сказку о Красной шапочке на  новый лад. Но настоящим чудом для ребят было, что руководитель хозяйства СПК «Высокое» Сидоров Александр Дмитриевич всем без исключения ребятам вручил подарки, поблагодарил за хорошее представление и пожелал всего хорошего и доброго в наступающем Новом году.