Праздник жен-мироносиц

11.05.2017

В детской библиотеке состоялся праздник жен-мироносиц.

Традиционно в этот день настоятель Успенского храма протоиерей Андрей Никитенков с супругой и детьми из воскресной учебно-воспитательной группы поздравляют прихожанок, наиболее потрудившихся в благоукрашении Успенского храма и активно участвующих в просветительской деятельности прихода.

Обращаясь к собравшимся, священник отметил те труды, которые несут прихожанки в храме, и поблагодарил за участие в мероприятиях.

Благодарственные письма за подписью благочинного Хиславичского округа протоиерея Романа Свистуна были вручены Татьяне Петровой, Галине Буйко и Ольге Фроловой за участие в фестивале постной кухни.

Благодарственные письма за подписью настоятеля были вручены певчим хора, сотрудницам, трудящимся на свечном ящике, а также тем, кто вносит свой посильный труд в благоукрашение храма.

Дети из воскресной учебно-воспитательной группы исполнили детские пасхальные песни о мироносицах.

Праздник закончился дружеским общением за чашкой чая.