"Снежная королева" Андерсена

08.11.2013

8 ноября в детской библиотеке проведена викторина по сказке Г.Х. Андерсена «Снежная королева». Перед тем, как начать викторину библиотекарь читального зала рассказала ребятам о творчестве Г. Х. Андерсена, о его сказках.

В викторине дети принимали активное участие. Нужно признать такой факт: вопросы по широко известной сказке были довольно -таки сложные. От участников мероприятия требовалось глубокое знание сказки. Ребята молодцы, справились!

Детям так понравилось, что уходить никто не хотел, и библиотекарь  провела информационно-познавательную викторину, посвящённую истории нашего района. Победителями  стали Даниил Ефремов (1 место), Таня Шведова (2 место) и Настя Алексеева (3место).