Акция "Вы вечно молоды душой!"

02.10.2021

День пожилого человека отмечается ежегодно 1 октября на Международном уровне с 1991 года. Дата празднования была выбрана не случайно. Считается,что в старости человек переживает золотое время, пожиная плоды своей жизни. Возраст зрелых, мудр ых людей часто называют "осенью жизни",а самих людей - людьми " золотого возраста". ✅

В этот день работники абонемента Центральной библиотеки тепло встречали своих посетителей...Звучала теплая, душевная музыка Джованни Марради. Красочно оформленная книжная выставка: "Если молод душой человек!" невольно привлекала внимание каждого! Сотрудники подготовили для гостей яркие листки-поздравления и книги в подарок с самыми искренними пожеланиями здоровья, добра, улыбок, человеческого тепла и внимания близких и родных людей!