День дарения книг.

17.02.2023

В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля – День дарения книг. Он объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.  Главная идея праздника – показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

С 7 по 14 февраля библиотеки МБУК «Монастырщинское МЦБО» приняли активное участие в седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

Всего с начала акции библиотекам подарено сто восемьдесят книг. Тематика подаренных книг разнообразная: «женские романы», детективы, фантастика, книги русских классиков и другие. Мы уверены каждая книга, найдёт своего читателя.

Благодарим всех дарителей внесших вклад в пополнение книжного фонда библиотек: Юрчик Валентину Викторовну, Скородееву Татьяну Николаевну, Жалину Веру Мифодьевну, Щербакову Елену Борисовну, Славарева Геннадия Николаевича, Молярову Ирину Николаевну, Боханкову Ирину Анатольевну, Сурикову Зою Владимировну, Скугареву Елену Николаевну, Бородину Виталину Владимировну, Самуйлову Олесю Анатольевну, Дроздову Александру Юрьевну, Станкову Инессу Анатольевну, Морозову Антонину Сергеевну, Никипоренкову Юлию Викторовну, Загоровскую Наталью Викторовну, Дубошину Галину Викторовну, Азаренкову Веру Николаевну, Баранову Елену Николаевну.

Желаем вам всего самого хорошего, мира и добра!