День матери.

27.11.2020

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в Стегримовской библиотеке 24 ноября была оформлена необычная выставка «Чемодан с достоинствами». Каждая мама бережно хранит подарки, сделанные руками ее детей. Библиотекарь Валентина Николаевна предложила своим читателям поделиться  этими «сокровищами» на время. Таким образом, родилась выставка «Чемодан с достоинствами». Она, несомненно, будет интересна для каждого из нас.

Была оформлена выставка рисунков «Мамочка любимая, моя». Каждый ребенок очень старался, всем хотелось, чтобы именно его мама была самая красивая.

В Барсуковской библиотеке прошла акция «Мама, я тебя люблю!», которая была приурочена ко Дню матери. В течении недели читатели библиотеки признавались в любви своим мамам. Они писали поздравления на сердечках,  вырезанных из бумаги и прикрепляли их на Дерево признаний, которое «выросло» в библиотеке. Счастливые мамы благодарили детей и фотографировались с ними у дерева. Акция имела большой успех у читателей.