Экологическая игра о животных «Умники и умницы».

04.05.2023

Библиотекари детской библиотеки на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" провели  экологическую игру о животных «Умники и умницы» с учащимися 4-х классов.

Перед началом игры учащиеся поделились на две команды:  «Эколята» и «Огурцы». На  игровом поле, было представлено пять групп вопросов о животных.  Участники команд поочерёдно выбирали категорию вопроса и старались правильно ответить на него. За правильный ответ и выполненное задание команда получала баллы.

Обе команды работали активно, дружно, со счётом 350 – 210 победила команда «Эколята».

Мероприятие прошло весело, оживлённо как на одном дыхании - участники хорошо играли, для многих ребят игра была познавательной.