Флешмоб в библиотеке "Любимые стихи вслух!"(21 марта - Всемирный День поэзии).

18.03.2022

Изливать свои чувства в стихотворной форме, одновременно обращаясь к аудитории и оставаясь при этом наедине с собой, - на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.

18 марта в Центральной библиотеке прошел флешмоб "Любимые стихи вслух!", посвященный Всемирному Дню поэзии,который отмечается ежегодно 21 марта. Сотрудники предлагали читателям подойти к организованной книжной выставке, взять томик поэзии в руки и прочесть для всех понравившиеся строки... Эта акция показала,что каждый человек невольно тянется к прекрасному, поэтому поэзия никогда не утратит своей популярности. Отличное настроение и бодрый дух были в этот день верными спутниками участников этого мероприятия, а солнечная погода зарядила всех энергией и позитивом!