Игровая программа "Новогодний калейдоскоп".

05.01.2024

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Атмосфера праздника с новогодней музыкой, встретила 05 января ребят в читальном зале Детской библиотеки во время игровой программы "Новогодний калейдоскоп". Красиво украшенный актовый зал, новогодняя красавица-ёлка – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу.

В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Баба Яга, Снегурочка. Во время мероприятия Баба Яга пыталась занять место Снегурочки, но ребята разгадали ее замысел и, ответив на все загадки злой волшебницы, спасли Снегурочку. Вместе «зажгли» новогоднюю елку.

Дети с удовольствием водили вокруг елки хоровод, играли, читали стихи. По окончании праздника все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза.