Международный день семьи, любви и верности.

11.07.2023

8 июля Любавичская библиотека совместно с Домом культуры провели конкурс рисунков, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности на тему: "Сказочный домик". Семья — это одна из главных составляющих современного общества. Что в древние времена, что сейчас для россиян семья, брак и дети всегда были на первом месте. Это своеобразная святыня каждого человека. Но, как известно, трудно создать крепкий союз без любви, а ещё труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить верность и доверие. Только взаимодействие всего этого служит залогом счастья и крепости семейных уз. Дружная и крепкая семья — это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Ребята, участники конкурса, нарисовали красивые пейзажи, которые порадовали  свою семью. Все ребята, посетившие в этот праздничный день библиотеку и Дом культуры, получили в подарок не только ромашки с добрыми пожеланиями, но и сладкие призы.

8 июля- Международный день семьи, любви и верности.

Семья – это самое ценное, что есть в жизни у каждого человека. Жизнь каждого из нас, конечно, начинается с семьи. Именно здесь мы познаем любовь, уважение, радость, добро. Семья помогает знакомиться с окружающим миром, расширяя наш кругозор. Она защищает нас от любых неурядиц, поддерживая силы и здоровье.

В этот день в Барсуковской библиотеке прошла развлекательно-игровая программа «Нарисую мелом счастье». В начале мероприятия библиотекарь рассказала историю возникновения праздника, а затем все дружно приняли участие в веселых играх и викторинах на тему данного праздника. А в заключении прошел конкурс рисунка на асфальте отражающий суть и идею праздника семьи.

Всё прошло оживленно, весело и интересно, все присутствовавшие получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения и сладости.