Новогодний круиз: "Мы в ожидании чудес".

20.12.2019

17 декабря в Любавичской библиотеке ребята младшего школьного возраста отправились в новогодний круиз: "Мы в ожидании чудес". Ребята вместе с библиотекарем Зинаидой Николаевной окунулись в новогодние приключения разных стран, узнали об уникальности традиций и обрядов, услышали интересные новогодние истории. Сюрпризом для ребят стала весёлая викторина с песнями-перевёртышами о зиме, Новом годе и зимние забавы - "Украшаем ёлку". "Снежинки", которые подарили ребятам праздничное настроение. Далее ребята читали стихи о зиме, разгадывали загадки. В завершении по просьбе ребят был просмотр мультфильма "Когда зажигаются ёлки".

Зима обходит всю планету,
И бродит сказка с ней по свету,
Под Новый год заходит в дом
И мы её сегодня ждём.
Она уже в пути теперь,
И скоро постучится в дверь.