В новом году с новыми книгами!

21.01.2017

21 января пользователи центральной библиотеки вновь порадовались новинкам литературы, поступившим в фонд «Читательская инициатива» на 2017 год. Из более двухсот книг различных жанров и серий смогут найти своих любимых авторов наши читатели!

Это книги грандмастеров приключений, мэтров криминальных романов, артефакт-детективов, серий «Сталкер» и «Военные приключения», серии любовных романов «Очарование», иронических детективов, исторических романов и мн.др.

«…Читайте! Пусть не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хотя бы одной страницы из новой книги…»- эти слова К.Паустовского как нельзя лучше подходят к нашему сегодняшнему дню.

«Возьмите в руки книгу

Расправьте крылья ей!

Холодные страницы

Согрейте поскорей!

Сегодня, подводя итоги ушедшего 2016 года,нам хочется сказать всем своим читателям фонда «ЧИ» ,всем ,без исключения огромное спасибо за то,что на протяжении долгого времени они остаются верными  читателями и добрыми  друзьями нашей библиотеки!

Это люди разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям…но есть то, что их объединяет - это любовь к книге и чтению!

Желаем вам больших успехов в общественной и личной жизни!

Двери нашей библиотеки всегда открыты!

Мы рады встречи с вами!