Литературная беседа «В гостях у Воскресенской»

26.04.2017

В Любавичской школе с ребятами начальных классов библиотекарь Зинаида Николаевна Ивашкова провела литературную беседу «В гостях у Воскресенской». Для  ребят была оформлена книжная выставка «Найти себя», посвящённая 110-летию со дня рождения Зои Ивановны Воскресенской.

Зинаида Николаевна познакомила ребят с биографией писательницы, провела обзор литературы. Саша Марченков прочитал рассказ «На кончике нитки», который очень заинтересовал ребят своим сюжетом. Закончилось мероприятие викториной.