Огонек «Мамочке любимой»

09.03.2017

Накануне праздника всех женщин Кадинская библиотека совместно со школой подготовила и провела огонек «Мамочке любимой».

Все ребята пришли нарядные, на заседаниях клуба « ОчУмелые ручки» подготовили подарки своими руками. Зрители заняли свои места, и библиотекарь Татьяна Николаевна Сысоенкова открыла концерт, посвященный 8 марта. Ребята читали стихи, пели песни, показывали сценки, - все было от души, проникновенно.

Присутствующие долго аплодировали братьям Козловым Алексею и Геннадию, которые поставили сценку о том, как один хотел сшить маме фартук и распорол платье мамы, а второй хотел испечь торт, но добавил перец но у них ничего не получилось. В исполнении Нади Хританковой и Кати Юрченковой прозвучали песни в подарок нашим любимым женщинам. Алена Коноплева исполнила песню " Мама моей мамы" посвятила ее бабушкам, Настя Квасюк так же подарила песню своей маме. В исполнении Дениса Кулагина прозвучала " Ты не бойся мама". Его бойкий задорный голос, никого не заставил сомневаться в том, что это действительно защитник растет. Антон Сысоенков прочел басню " Стрекоза и Муравей" на узбекский лад. Аплодисменты долго не стихали, образ, и акцент артиста рассмешил  всех присутствующих. Концерт никого не оставил равнодушным.

По окончании - вручение подарков - сувениров своим любимым мамам и сладкий стол. Очень трогательно мамы благодарили ребят и организаторов за интересное представление. За чаепитием еще долго обсуждали выступление. Мамы и ребята вместе уходили домой в хорошем настроении. Праздник удался.