Развлекательная программа "Прощай лето".

27.08.2022

Вот и лето прошло, закончились каникулы.

Пришло время прощаться с беззаботными летними деньками, когда можно было позагорать, покупаться, до позднего вечера поиграть с друзьями на улице.

Отдохнувшие ребята пришли в детскую библиотеку, где их встретили герои мультсериала «Фиксики».

Мульт персонажи Симка и Мася пригласили ребят в увлекательное путешествие. Участников ожидали пять станций: «Фикситропа», «Фиксипелки" «Фикситанцы», «Фиксоигры»,«Фиксивеши». на которых ребята проходили по медвежьей тропе, где каждый мог дойти до финала, если только даст правильный ответ, продолжив строчку из мультфильма, путешественники хором исполняли песни «Фиксиков», занимались активными играми «Коснись мяча», «Кусачка» и «Самый ловкий», участники исполняли фирменный танец «Помогатор».

На протяжении всей программы ребята проявляли смекалку, знание мультфильмов и детской литературы.

Заключительным аккордом стало написание на воздушных шарах: прощальные пожелания прошедшему лету и мечты на учебный год.

С веселым настроением шары были выпущены в голубое небо.

​​​​​