Викторина по сказке «Волшебник Изумрудного города»

23.06.2013

Давным-давно была написана книга «Волшебник Изумрудного города», но и сейчас она пользуется большим спросом  у детей. Поэтому и была проведена большая викторина по этой книге на детской оздоровительной площадке в Монастырщинской школе. В викторине приняли участие дети 7-11 лет. В самом начале встречи  библиотекарь рассказала историю появления на свет сказки «Волшебник Изумрудного города». Затем была проведена викторина «Идем дорогой трудной, дорогой не простой» по страницам полюбившейся всем детям волшебной истории. И, как уж всегда победители получили призы.