Фотоконкурс «Причуды природы» подведение итогов.

30.04.2019

Смоленская областная библиотека для детей и молодежи имени И.С. Соколова-Микитова со 2 февраля по 23 апреля 2019 года проводила интернет-конкурс экологической тематики «Причуды природы» среди молодых пользователей муниципальных библиотек Смоленской области.

29 апреля 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась заместитель директора по работе с молодежью О.И. Григорьева.

В церемонии награждения принял участие В.Ф. Антощенков – кандидат биологических наук, доцент СмолГУ.

Монастырщинский район принимал участие в фотоконкурсе. Ребята из Барсуковской библиотеки-филиала №20 - Болотнов Никита, Елисеева София. Куксин Артём; из Стегримовской библиотеки-филиала № 16 - Ринг Наталья, Конарева Вероника; из Межпоселенческой монастырщинской библиотеки – Никитенков Даниил.

Победители конкурса в каждой номинации определялись открытым голосованием в официальных группах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» Сектора по работе с молодежью ГБУК «Смоленская областная библиотека для детей и молодежи».В интернет-фотоконкурсе приняли участие 99 человек, было представлено 295 фоторабот.

Никитенков Даниил Андреевич получил поощрительный приз.

За активное участие МБУК «Монастырщинское МЦБО» награждено Благодарственным письмом.

Благодарим всех, кто принял участие в фотоконкурсе «Причуды природы». Желаем новых творческих свершений и побед!