Итоги конкурса рисунков

13.11.2014

30 сентября в Долгонивской библиотеке прошел тематичекскй урок «Золотая осень в гости к нам пришла», на котором ребята получили задание на дом – нарисовать рисунки на тему «Осень золотая» и представить их на конкурс. 12 ноября состоялось подведение итогов конкурса рисунков «Осень золотая». В конкурсе приняли участие: Алина Колесина, Роман Котов, Роман Хибин, Даниил Темнов, Полина Тимофеева и Диана Федотова. Дети сами решали, чей рисунок лучше. По их единодушному мнению первое место заняла Алина Колесина. Ей была подарена книга «В бассейне реки Вихры». Приз зрительских симпатий получила самая младшая из конкурсантов Диана Федотова, которая нарисовала три рисунка, посвященных осени. Всем остальным ребятам были вручены поощрительные призы.