• Новости
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении Акции «Читаем детям о войне. Читают дети о войне.» в 2020 году

Новости

23.04.2020

О проведении Акции

«Читаем детям о войне. Читают дети о войне.» в 2020 году

1. Общие положения

1.1. Акция «Читаем детям о войне. Читают дети о войне» (далее Акция) приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

1.2. Организатором Акции является МБУК «Монастырщинское МЦБО» (далее Организатор).

1.3. Участниками Акции могут стать взрослые и дети. Возраст участников не ограничивается.

2. Цель Акции

2.1. Воспитание гражданственности и патриотизма у детей, подростков и молодежи на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

3. Задачи Акции

3.1. Формирование у подрастающего поколения чувства сопричастности к событиям Великой Отечественной войны.

3.2. Сохранение исторической памяти и передача её подрастающему поколению.

3.3.Увеличение аудитории, интересующейся чтением книг о Великой Отечественной войне.

4. Участники Акции

4.1. В Акции принимают участие взрослые, дети, подростки, возраст участников не ограничен.

5. Сроки проведения Акции

5.1. Акция проводится с 20 апреля по 10 мая 2020 г.

6. Условия и порядок проведения Акции

6.1. Участники самостоятельно определяют произведения для чтения вслух (поэзия или проза).

6.2. Участник заполняет Форму участия и присылают ее на электронную почту mcbo60@yandex.ru

6.3. Участники записывают видео или аудиофайл с чтением  вслух произведения о Великой Отечественной войне.

6.4. Вначале Участник озвучивает название и автора произведения, затем прочитывает произведение.

6.5. Участник присылает записанный файл по электронной почте: mcbo60@yandex.ru, или в Viber или Watsap +79507089070 до 10 мая 2020 года.

6.6. Присланные ролики и аудиофайлы с согласия участника будут размещены на сайте МБУК «Монастырщинское МЦБО»

7. Подведение итогов Акции

Все участники получат Дипломы.

Форма участия.

Фамилия, имя,

отчество (полностью)____________________________________________________

Возраст _______________________________________________________________

Автор и название произведения___________________________________________

________________ ______________________________________________________

Контактный телефон_____________________________________________________

Email__________________________________________________________________

Заполняя данную форму участия даю свое согласие на размещение ролика (аудиофайла) на сайте МБУК «Монастырщинское МЦБО».

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Монастырщинское межпоселенческое централизованное библиотечное объединение», 2020