• Презентация книги Галины Мачульской «Как важно знать, что мы не одиноки»

Презентация книги Галины Мачульской «Как важно знать, что мы не одиноки»

24.11.2012

Галина Анатольевна – человек творческий, писать стихи она начала в 1991 году, так с тех пор они и ведут ее по жизни, помогают в беде и радости уже более 20 лет. За этот период она выпустила свой сборник стихов «Спешите жить» в 2006 году, участвовала в двух коллективных сборниках: «Исцели любовью» – 2004 год и «Радуга над Вихрой» – 2009 год.

И вот в октябре 2012 года вышла новая книга «Как важно знать, что мы не одиноки».

На презентацию книги пришли друзья, родственники, коллеги по творчеству и все те, кому не безразлична поэзия. Присутствующие говорили о поэзии, читали и слушали стихи, в зале царила особая атмосфера, наполненная теплом и любовью к поэзии.

Наше время очень рациональное, прагматичное, но если из него уйдет поэзия, он станет беднее, и мы будем другими, более сухими и малоинтересными. Поэзия – это свет, радость, это то, без чего мы не можем быть людьми.

Много слов благодарности за свое творчество услышала Галина Анатольевна с пожеланиями здоровья, благополучия, божьей благодати и творческих успехов.