Семинар библиотечных работников

28.09.2015

28 октября в МБУК «Монастырщинское МЦБО» прошёл семинар библиотечных работников.

На семинаре обсуждались организационные вопросы, методист В.Н.  Луцеева провела консультацию по празднованию знаменательных и юбилейных дат в октябре.

На семинаре прошло награждение победителей районного краеведческого конкурса, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

МБУК «Монастырщинское МЦБО» был объявлен районный конкурс среди библиотек-филиалов на лучшую организацию работы, посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил с 1декабря 2014 года по 1 июня 2015 года. В конкурсе приняло участие 15 библиотек-филиалов. Работа библиотек была представлена очень интересно и разнообразно.

Независимым компетентным  жюри подведены итоги конкурса. В номинации историко-исследовательская работа «Мой край в военную годину» награждены:  Дипломом I степени Любавичская библиотека-филиал №10; Дипломом II степени Стегримовская библиотека-филиал№16; Дипломом III степени Долгонивская библиотека-филиал №13, Соболевская библиотека-филиал №15, Гоголевская библиотека-филиал №3.

В номинации «Лучшее массовое военно-патриотическое мероприятие» награждены: Дипломом I степени Кадинская библиотека-филиал № 8; Дипломом II степени Октябрьская библиотека-филиал № 2; Дипломом III степени Новомихайловская библиотека-филиал №11.

На семинаре также были вручены дипломы за участие в областной акции «Добрая лира».