Выставка творческих работ

05.08.2016

В детской библиотеке открыта выставка творческих работ Карповой Татьяны Викторовны.

Работы этой мастерицы просто завораживают. Чего стоит маленький архитектурный ансамбль «Православная церковь», который изготовлен из простых спичек. А как изумительно выглядит букет цветов из бисера! Голубая бисерная орхидея просто очаровывает.

Юные читатели библиотеки с восхищением рассматривают трёхголового дракона, слонёнка и симпатичных зайчат и овечек. На все это внимательно взирает важный джентльмен – лебедь с галстуком-бабочкой.

У взрослых посетителей работы вызывают не только восхищение от мастерства рукодельницы, но и огромное уважение к терпению и фантазии автора этих работ.

Приглашаем всех желающих посетить эту выставку.