Библиотека приглашает...

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
С 3 АВГУСТА 2020 ГОДА БИБЛИОТЕКИ ВОЗОБНОВЛЯЮТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Оно будет проводиться в соответствии с санитарными требованиями, предписывающими организацию мероприятий по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Временные правила пользования библиотеками:

- обработка рук кожными антисептиками для посетителей библиотек;
- социальная дистанция между посетителями не менее 1,5 метра
- время присутствия читателя в библиотеке не более 30 минут.
- на территории библиотек действует масочный режим.
- использование электронной или телефонной связи для формирования предварительной заявки на посещение библиотеки и потребность в той или иной литературе с введением системы предварительного заказа книг.

Ситуация продолжает оставаться опасной, отнеситесь к этому с должным вниманием, соблюдайте необходимые меры предосторожности, берегите себя и своих близких!

План работы на июнь 2020 года.
План работы на март 2020 год.
План работы на февраль 2020 год.
Поиск сведений

о погибшем на территории Монастырщинского района,

в годы Великой Отечественной войны летчике.

В 1941 году, во время воздушного боя с фашистами, недалеко от д. Хотяны, Монастырщинского района Смоленской области, был сбит советский самолет. Погибшего летчика, местные жители захоронили на краю деревенского кладбища.

Из имеющихся на данный момент сведений, известна лишь фамилия, инициалы и год рождения погибшего летчика. Это Щеглов Н. Е., родившийся в 1910 году.

Для того, чтобы достойно увековечить память погибшего воина, просим откликнуться родных и близких, всех, кто что-то знает о Н. Е. Щеглове.

Мы ждем ваших сообщений по адресу: п. Монастырщина Смоленской области, улица Трудовая, д.2,  тел. 84814842020.

Адрес электронной почты: mcbo60@yandex.ru

План работы на январь 2020 год.
План работы на ноябрь 2019 год.
План работы на октябрь 2019 год.
План работы на сентябрь 2019 год.
<< ... Предыдущая 1 2 Следующая ... >>

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Монастырщинское межпоселенческое централизованное библиотечное объединение», 2020