История села

Многие годы хранятся в семейных архивах фотографии, передающие историю родных мест, колхозов и совхозов, учреждений и предприятий, судьбы отдельных людей и целых семей. Мы обратились к жителям нашего района с просьбой поделиться хранящимися у них дома кусочками истории родного края. Многие уже откликнулись. Выражаем им нашу искреннюю благодарность.

Сегодня мы представляем вниманию посетителей нашего сайта эти фотографии. И обращаемся с просьбой к тем, кто еще может поделиться интересными снимками, принести их в детскую или сельские библиотеки. Возврат снимков гарантируем.

Продление книги

Культурное наследие земли Смоленской