Конкурс новогодних игрушек "Фабрика елочных игрушек".

31.12.2019

Вот и пришла красавица зима, намела сугробы, одела все вокруг в сказочные наряды, замела, заворожила своей красотой. Наступило сказочное время новогодних праздников, подарков, когда каждый верит в чудо, а детишки ждут Деда Мороза со Снегурочкой, как самых добрых волшебников, и они, как полноправные хозяева этого времени года приходят к каждому, кто в них верит и ждет!

Детская библиотека в конце года ежегодно проводит конкурс новогодних игрушек "Фабрика елочных игрушек", который никого не оставляет равнодушным, а детишки со своими родителями с удовольствием принимают в нем участие. Фантазия наших родителей безгранична! Какие шедевры творят они своими золотыми руками, а дети бесконечно рады получившимся композициям. В ход идут бросовый и бытовой материал. Тут и Снежная Королева в санях и множество снеговиков сделанных из разных материалов и Дюймовочка и Русалочка и старинный дом и ласточка и замечательный зимний домик и многое другое. Особое восхищение вызвали композиции: «Снежная королева» Коротких Никиты, «Ветряная мельница»и «Зима» Кандалова Вити и «Сказочный олень» Маркиной Анастасии.

Всем участникам конкурса были вручены грамоты и сладкими призами.

Поздравляем всех с новым годом и Рождеством!