«Библиопарнас»

22.03.2018

21 марта на базе Починковской районной библиотеки прошёл отборочный этап ежегодного международного поэтического Конкурса «Библиопарнас». В отборочном этапе приняли участие поэты из Починковского, Глинковского, Ельнинского и Монастырщинского районов. По итогам Конкурса проводился отбор трёх победителей, которые примут участие в итоговом этапе в г. Смоленске в областной универсальной научной библиотеке им. А.Т. Твардовского.

Наш район представили: Наталья Захаренкова и Владислав Кирюшин.

Каждый участник представлял по три стихотворения.

Наталья Захаренкова на фоне музыки прочла трогательно и проникновенно свои стихи, присутствующие в зале прослезились и одарили Наталью шквалом бурных аплодисментов.

Владислав Кирюшин прочёл свои стихи также под бурные аплодисменты участников  Конкурса.

Наталья и Владислав награждены Благодарственными письмами за участие в Конкурсе.

Ну и самая, на мой взгляд, высокая награда – приз зрительских симпатий,  заслужено полученная нашей очаровательной и обаятельной Натальей Захаренковой.

Более подробно с творчеством поэтов земляков можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Краеведение»,(Земли моей поэтов голоса…).