Международным днём книгодарения.

18.02.2020

14 февраля,  в Международный день дарения книг на абонементе  центральной библиотеки с самого утра было много посетителей, желающих принять участие в акции: « Подари библиотеке книгу! Нужное – бери! Лишнее – дари!»

В этот день мы приглашали всех, кто решил подарить новую жизнь своим прочитанным книгам, которые станут «самыми – самыми» для других читателей или для нашего фонда.

От всей души выражаем благодарность:

Сергушиной Валентине Васильевне, Соленковой Валентине Михайловне, Слепенкову Виктору Аркадьевичу, Самуленковой Лидии Михайловне, Вавилкину Александру Алексеевичу, Сергеевой Зое Тихоновне, Комкову Николаю (учащемуся 11 кл.), Солдатенковой Ирине Николаевне, Козловой Марии Павловне, Андруховой Татьяне Андреевне, Чернобаевой Людмиле Викторовне, Маймусовой Людмиле Ивановне, Алферовой Олесе Владимировне, Буйко Галине Ивановне, внесших свой вклад в пополнение книжного фонда библиотеки и для обмена друг с другом! Желаем всем здоровья, семейного счастья, успехов и благополучия!

Многие из переданных в библиотеку книг займут свое место на книжных полках и обязательно найдут своего читателя. Среди подаренной литературы – произведения советских и зарубежных классиков, энциклопедические издания, отечественная проза, исторические романы, детективы,  фантастика…

Акция «Подари библиотеке книгу» продолжается. Если у вас есть прочитанные книги в хорошем состоянии, вы можете подарить им вторую жизнь! Библиотека с благодарностью примет литературу, и ваши книги еще не раз доставят удовольствие нашим пользователям!

*******

Барсуковская библиотека не первый год проводит благотворительную акцию «Подари книгу своей библиотеке». Библиотекарь Наталья Викторовна предложила принять участие не только читателям библиотеке, но и просто жителям поселка. Многие с удовольствием откликнулись на данное предложение и библиотеке было подарено 60 экземпляров книг. Это Бериников В.И.  Гавриченкова С.К.  Захаренкова А.Ф.  Андреенкова Т.Н.  Никонова В.В.  Понасенкова С.В.  Станкова И.А. Большое им спасибо!!!

*******

14 февраля отмечается Международный день дарения книг – один из самых молодых праздников для всех любителей чтения. Он отмечается с 2012 года и призван объединить тех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. Читатели Долгонивской библиотеки приняли участие в акции «Дарите книги с любовью!» Самыми активными участниками стали Дубошина Т.В., Хибина А.А., Инухова Л.В., Залуская И.А. Спасибо вам за подаренные книги.