• Подведение итогов областного конкурса «Красная книга Смоленщины».

Подведение итогов областного конкурса «Красная книга Смоленщины».

27.04.2018

26 апреля в литературной гостиной сектора по работе с молодёжью ГБУК «Смоленская областная библиотека для детей и молодёжи» прошло подведение итогов областного фотоконкурса экологической тематики среди пользователей муниципальных библиотек Смоленской области «Красная книга Смоленщины».

Конкурс проводился с 1 февраля по 26 апреля 2018г. по номинациям:

·       «Хрупкий мир растений»(фотографии, на которых запечатлены растения, занесённые в Красную книгу Смоленской области)

·       «Их жизнь в наших руках» (фотографии диких животных, занесённых в Красную книгу Смоленской области, в естественной среде обитания).

Детское отделение Монастырщинской межпоселенческой библиотеки МБУК «Монастырщинское МЦБО» представлял  Даниил Никитенков.

На конкурс было заявлено 118 фотографий.  Работы Даниила были высоко оценены так, как победитель определялся открытым голосованием в официальных группах социальных сетей « ВКонтакте» и «Одноклассники».  Даниил Никитенков награждён Дипломом первой степени и памятным подарком.

Поздравляем  Даниила. Желаем  ещё  много творческих побед.

Детское отделение Монастырщинской межпоселенческой библиотеки награждено Благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество и активное участие в фотоконкурсе  среди молодых пользователей муниципальных библиотек Смоленской области.